Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Driftopia — как Raft на смартфонах. ЗБТ в сентябре

Разработчики Driftopia представили своё детище и анонсировали бета-тест.

Никитенков Валерий
27 августа 2023
  • 3103

Driftopia — мобильная альтернатива Raft с крафтом предметов и выживанием, как заявляют разработчики. Сейчас для игры проходит предрегистрация через TapTap. Это позволит принять участие в бета-тесте, эксклюзивном для этого маркета. Тестирование пройдёт в сентябре и только в Юго-Восточной Азии.

По сюжету игроки Driftopia отправятся в неизведанную солнечную систему в рядах колонии людей. Они должны избежать катастрофы на Земле и продолжить свой род.

Мы ожидаем, что бета-тест Driftopia пройдёт только на Android, но в будущем должен быть релиз на iOS. Игрокам стоит готовиться к созданию дома на плоту, дрейфующему в море.

Так как для Driftopia требуется подключение к Интернету, стоит ждать мультиплеер. Это будет F2P-игра, потому что разработчики уже указали наличие внутриигровых покупок. Системных требований пока нет. Вероятно, это будет первый проект студии Lungfish Game — в Google Play про неё нет информации. Также разработчики пока не готовы предоставить трейлер, вместо этого в TapTap есть скриншоты, напоминающие больше Avatar: Reckoning, чем Raft.

Написать комментарий...

Driftopia

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее