Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Dungeons, Magic: Tactics это пошаговая и необычная RPG

Разработчики Dungeons, Magic: Tactics проработали свой проект до мелочей. Этот проект интересен даже не хейтерам пошаговых ролевых игр.

Никитенков Валерий
19 декабря 2022
  • 7671

Dungeons, Magic: Tactics — мобильная RPG, доступная на Android. Если верить нашим источникам, это официальный релиз. Геймерам предложат вертикальный игровой процесс, где они собирают группу героев и проходят подземелья. Передвигаться можно только 1 клетку за ход, то же самое касается битв — каждый персонаж в группе атакует 1 раз.

Отметим, что хоть в Dungeons, Magic: Tactics и минимальная графика, за то разработчики добавили короткое обучение и поработали над системой классов. Например, если вашу группу атакуют, то урон на себя возьмёт персонаж-защитник. Также заметим, что управление, использование активных навыков и прочее находится в руках самого игрока.

Интересно, что ваша группа, состоящая из героев, это на самом деле колода карт, которую нужно постоянно пополнять. Так как это F2P-проект, то коллекция довольно большая, да и персонажи разбиты на уровни редкости. Между ними нужно пробовать разные комбинации, чтобы создать синергию. Это пригодится при погружении на нижние этажи подземелий.

Google Play

Написать комментарий...

Dungeons, Magic: Tactics

Android
Релиз: 19 декабря 2022
Подробнее