Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Dungeons of Aether — интересный рогалик на смартфоны от русского разработчика

Dungeons of Aether проверит вашу смекалку. Для казуальных геймеров есть обучение.

Никитенков Валерий
11 марта, 09:33
  • 1336

Читатель AppTime под ником @Euthanasia6666 подсказал мне интересную игру — Dungeons of Aether. Она вышла 23 сентября на Android и 28 ноября 2023 года на iOS. В Steam проект появился ещё раньше — 28 февраля того же года.

Мобильный порт Dungeons of Aether премиальный и стоит 449 рублей. Это пошаговый рогалик с пиксельной графикой и русским языком, так как разработчик игры — Никита Белорусов из Казани. Геймерам предстоит исследовать подземелья и сражаться с противником на игральных костях, поэтому боевую систему в обзорах сравнивают с Dungeon & Dragons.

Dungeons of Aether предлагает сюжетную кампанию, где можно познакомиться с 4 новыми персонажами из мира Aether, а также отправиться в стимпанк-город Джулсвейл. В основном придётся исследовать пещеры под ним.

Более сложный и отдельный игровой режим подземелья. Некоторые игроки в Steam жалуются, что в нём боссы слишком сильные и даже не дают себя ударить. Несмотря на это, за всё время с момента выпуска у Dungeons of Aether стоят «Очень положительные» оценки.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Dungeons of Aether

IOS, PC, Android
Релиз: 28 ноября 2023
Подробнее