Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Более 10 новых игр покажут в ходе ежегодной церемонии The Game Awards 2020

Никитенков Валерий
8 декабря 2020
  • 1450

Джефф Кейли, продюсер и один из ведущих ежегодной церемонии The Game Awards 2020 ответил на вопросы коммьюнити Reddit буквально 10 часов назад. Самый топовый вопрос — сколько новых игр будет анонсировано в ходе мероприятия? То есть мы все понимаем, что это касается игр, которые ещё не были анонсированы. Так вот, Джефф сказал, что их будет более десятка. Мы знаем, что там покажут Dragon Age и Crimson Desert, но по всей видимости они в этот список не входят, так как они уже были анонсированы.

Ещё один вопрос — будет ли шоу записано заранее или всё будет происходить на сцене в live-формате? На это Джефф ответил, что будет некая синергия обоих способов; сюда входит и прямая трансляция со сцены, через Zoom, кого-то придётся заранее записать. Из-за пандемии эти планы постоянно меняются. Основная часть шоу продлится 2,5 часа.

Также у Джеффа спросили, почему он выбрал четверг, 10 декабря, в качестве проведения The Game Awards 2020. При этом стоит помнить, что России с этим совсем не повезло: у нас шоу пройдёт ночью 11-го декабря с 3 до 7 утра. Так вот, мероприятие американское и четверг у них считается лучшим временем для показа различной рекламы, анонсов и так далее, потому что в пятницу и субботу американцы куда-то уезжают (например, за покупками) и получается, что реклама в четверг влияет на их выбор.

Написать комментарий...