Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

EA SPORTS Tactical Football делает футбол ещё более аркадным

Electronic Arts запустил тестовую версию EA SPORTS Tactical Football по всему миру. Если вы думали, что FIFA Mobile аркадная, то ещё ничего не знаете.

EA SPORTS Tactical Football — карточный проект, где мы собираем команду из знаменитых футболистов. Как тренер команды, мы будем наблюдать с высоты птичьего полёта из иконками игроков. Но не подумайте, что на этом всё — в важный момент матч останавливается, нас переносят на 3D-поле и предлагают выбрать одно из действий, например, ударить по воротам или обвести защитника. Графика в такие моменты на уровне консолей, только ваш успех напрямую зависит от двух показателей — редкости игрока и его стихии.

Скачать тестовую версию EA SPORTS Tactical Football можно через TapTap. К сожалению, для iOS пока доступна предрегистрация. Всего разработчики обещают более 600 игроков из Премьер-Лиги. Постепенно игроки смогут тренировать своих футболистов, что открывает новые скиллы. Ещё в описании говорится про геймплей в реальном времени и в формате «11 на 11».

Скачать АПК

Написать комментарий...

EA SPORTS Tactical Football

Android, IOS
Ожидается: сентябрь 2024
Подробнее