Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Экшен игра Mafia Esper доступна в США на Андроид

В Mafia Esper можно поиграть на Андроид, особенно если вы любите слешеры.

Никитенков Валерий
30 сентября 2022
  • 3070

Mafia Esper — мобильная игра, доступная в американском Google Play. Игрокам предложат аниме-графику с текстовыми диалогами и кат-сценами на движке проекта. Бои проходят в реальном времени и изометрическом формате, где вы управляете одним аниме-персонажем и разносите бандитов при помощи меча. Со временем к вам присоединяются другие персонажи, ими управляет бот. Помимо этого игрок прокачивается, получая рандомные способности, прямо как в рогаликах.

По сути в Mafia Esper надо проходить уровни, за это вы получаете награду разного уровня редкости. Также постепенно ваша команда пополняется новыми бойцами с уникальной стихией: земля, вода, огонь и так далее; конечно, помимо этого у них ещё есть и своя роль, плюс экипировка. Что до прокачки героев, то это делается одной кнопкой.

Mafia Esper ещё заимствует элементы из idle-игр, поэтому ваша команда сражается в главном меню без вашего участия, зарабатывая награды, пока вы получаете призы за выполнение квестов. Доходит до того, что вам даже не приходится вручную добавлять героев в группу, за вас это делает игра.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Mafia Esper

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее