Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Экшен PAN GUN предлагает полетать по кухне и пострелять в мини-врагов

PAN GUN выпустили на Android. Игроки смогут летать и прокачивать своих героев, чтобы побеждать в мультиплеерных схватках.

Никитенков Валерий
2 февраля 2023
  • 2696

PAN GUN — мобильная игра в жанре «экшен». В ней игроки выбирают мини-героя, которые имеет ранец для полётов по огромным комнатам дома. Заметим, что в этих комнатах разбросано множество предметов за которыми можно укрыться, также в спрятанных уголках можно найти ящики с предметами по типу пушек и брони.

Да, PAN GUN это сессионный шутер от третьего лица, в котором выживает сильнейший и получает самую большую награду. По мере побед и поражений все игроки открывают новые уровни боевого пропуска, плюс они могут выбирать разные карты: зал, кухня, пески и так далее. Перед выходом в мультиплеер можно потренироваться, а по мере прокачки откроются 2 режима: дуо и трио.

Отметим, что на старте в PAN GUN открыт только 1 герой, остальных надо открывать постепенно. Управление полностью ручное, авто-прицеливания нет, по крайней мере по умолчанию. Помимо перестрелок игроки могут находить гранаты и точечно бросать их во врага. Жалко только, что по поведению противника такое ощущение, что первые ранги играются с ботами.

Google Play

Написать комментарий...

PAN GUN

Android
Релиз: 2 февраля 2023
Подробнее