Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Экшен-RPG Titan Quest впервые продаётся за 75 рублей в App Store

Никитенков Валерий
21 августа 2020
  • 2153

Если вы помните, в 2006 году студии Iron Lore Entertainment и THQ выпустили альтернативу Diablo, которая переносит игроков из адских подземелий в земли с греческой мифологией. И у них получилось завоевать славу, потому что в своё время Titan Quest была очень любима геймерами. Спустя десять лет мы узнали на E3 2015, что DotEmu начала сотрудничать с THQ Nordic, чтобы выпустить мобильный порт игры.

Примерно через год проект увидел свет и даже несмотря на то, что там были некоторые технические проблемы, Titan Quest была и может быть даже остаётся одной из самых лучших альтернатив Diablo на портативных устройствах. Может быть с этим сможет поспорить Diablo Immortal, но до этого ещё нужно дожить.

Мобильной версии немного не повезло, потому что за время её существования правообладатели сменились целых три раза. Сначала права на игру имела DotEmu. После этого они перешли напрямую к THQ Nordic. Те, кто ещё приобрёл на тот момент Titan Quest, должны были покупать версию от THQ, чтобы получать последние обновления. Позже THQ передала права своей дочерней студии HandyGames, которая в свою очередь выпустила ещё одну версию Titan Quest. И дело в том, что только оригинальная (DotEmu) версия за все эти годы получила пару обновлений.

Так или иначе, если вам нужен отличный игровой процесс на более чем 60 часов, а также дух ретро-игр в жанре Hack 'n' Slash, то сейчас настал тот момент, потому что Titan Quest стоит 75 рублей. Это самая низкая цена за такую классику.

App Store

Написать комментарий...

Titan Quest

Android, IOS
Релиз: 7 июля 2016
Подробнее