Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Экшен West Legends про ковбоев появился в Google Play

West Legends можно скачать на Android через США. Игроки будут развивать город, собирать ресурсы и участвовать в авто-битвах.

Никитенков Валерий
28 апреля 2023
  • 6217

West Legends — мобильная стратегия, которая доступна в ряде стран на Android, включая США. Чтобы постоянно быть «на коне», геймерам надо расширять и строить новые здания в классическом городе Дикого Запада. Это позволит получать ресурсы даже офлайн.

По мере прокачки игроки West Legends будут участвовать в сражениях против волн ковбоев-ботов. Но как только они почуют почву под ногами, то смогут участвовать в PvP-битвах на Арене. Также разработчики добавили ещё контент: поиск сокровищ, участие в охоте, отдых на рыбалке и игра в карты по крупному.

Из плюсов мобильной игры West Legends — в своём городе можно также и бегать от третьего лица. Подобное предлагают немного игр, одна из них это Pocket City 2.

А вот что не понравится в этом ковбойском экшене, так это добыча новых героев через гача-систему. А вот возможность крутить романы с NPC-девушками — хороший способ отдохнуть между приключениями и сюжетными заданиями. Готовы покорять Дикий Запад?

Google Play

Написать комментарий...
avatar
5 lvl
Проходняк...мда....
30 апреля 2023

West Legends: Guns & Horses

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее