Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Эксклюзив: Качайте бета-версию Spiritfarer

Китайские геймеры участвуют в тестировании мобильной Spiritfarer. Хотите присоединиться?

Никитенков Валерий
21 января 2023
  • 2788

Spiritfarer — «уютная игра о смерти», как говорится в её описании в Steam. Но если ПК нет, то можно попробовать мобильную версию. Её запустили в китайском маркете и только до 24 января. Разработчики указывают, что контент неполный, доступны только несколько глав. Также мы ожидаем, что прогресс будет сброшен. Радует, что в этой версии есть русский язык.

Отметим, что на прохождение полной версии Spiritfarer уходит около 80 часов, по замечаниям разработчиков из Thunder Lotus Games. Игроки будут улучшать свою лодку, а также заниматься разными ремёслами: добычей руды, рыбалкой, готовкой, земледелием и так далее. Геймеры будут встречаться с незабываемыми персонажами, плюс исследовать уровни, выполненных в лучших традициях платформеров.

В Spiritfarer игроки берут на себя роль Стеллы, перевозчика душ умерших, что намекает на вдохновение авторов греческой мифологией. Геймеры смогут обрести покой и научатся прощаться с близкими друзьями. В общем, готовьте платки, потому что это одна из лучших игр 2020 года.

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
Это для Китая, на глобале он есть но по подписке Netflix.
21 января 2023

Spiritfarer

Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC, Android
Релиз: 18 августа 2020
Подробнее