Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

EMPRESS облажась: Взломанный Hogwarts Legacy не даёт прибавку к ФПС

Оказывается, что нейтрализация Denuvo во взломанном Hogwarts Legacy не повышает производительность игры.

Никитенков Валерий
25 февраля 2023
  • 4766

Пожалуйста, не верьте игровым СМИ и даже самой EMPRESS, что крякнутая версия Hogwarts Legacy даёт больше ФПС, чем в Steam и с Denuvo. Люди в комментариях под теми постами всерьёз говорят, что Denuvo напрягает процессор и всем понятно, что без него проект будет идти куда лучше. Они ошибаются.

Пользователи успели выпустить нормальный тест, в котором они проверяют Hogwarts Legacy в 3 версиях: крякнутая версия от EMPRESS, с включённым и выключенным оверлеем Steam. Оказывается, что именно он даёт нагрузку на процессор, а сам Denuvo почти никак не влияет, из-за чего взломанная предрелизная версия Hogwarts Legacy порой выдаёт даже меньше ФПС, чем официальная пропатченная с выключенным оверлеем от Steam.

Мы советуем пиратам подождать нового кряка и пропатченную версию Hogwarts Legacy, до тех пор можно воспользоваться этим модом. Инсайдеры предполагают, что Императрица уже использовала их во взломанной версии. Так или иначе, до полного вырезания Denuvo из Хогвартса мы вряд ли увидим впечатляющие результаты.

Также из сравнения заметно, что версия от EMPRESS больше нагружает видеокарту Nvidia GeForce 1660. По сравнению с версию Steam с включённым оверлеем — на 5% минимум, порой значение доходит до 92% загруженности, хоть и в угоду большему ФПС. Что до версии с выключенным оверлеем, то она выдаёт больше ФПС с меньшим потреблением мощностей видеокарты.
Написать комментарий...
avatar
1 lvl
-1
Анатолий Мак, откуда вообще инфа , что она его не удаляет. Есть ряд экспертов которые делают диагноз игре , и самое главное которым можно доверять или другой источник. Или как обычному пользователю узнать , вырезан там денуво или просто обманут.
26 февраля 2023
avatar
2 lvl
1
Valery Nikitenkov, я играл в лицензию. Steam версия. Игра конечно сама по себе, просит ещё патчей для оптимизации. Очень приличные просадки бывают. Что до Empress, я ее не оправдываю. многие ее поступки мне не понятны , и разумеется так как в одном ТГ у нее практически 200000 подписчиков, человек должен нести ответственность за свои высказывания, тут я с вами полностью согласен. Но, она талантлива в своем деле. А про другие её аспекты, промолчу....
25 февраля 2023
avatar
27 lvl
0
Анатолий Мак, спасибо большое за развёрнутое мнение🙂 Я поправил статью, чтобы была более нейтральной и соответствовала реальности.

Что до её поста, то он привлёк внимание крупных СМИ, которые прямым текстом говорят — версия от EMPRESS даёт буст к ФПС на 15-20 кадров. Человек, который записал изначальное видео, извинился на YouTube, ждём опровержений от других СМИ.

Вы играли уже в Хогвартс? Какую версию, от EMPRESS или лицензию?
25 февраля 2023
avatar
2 lvl
2
Valery Nikitenkov, я просто хотел сказать что в статье идёт информация о нейтрализации Denuvo, но она продолжает работать. Только в одной игре хакерам удалось полностью вырезать Denuvo . Делал это Codex в Assassin's Creed Origins. В остальных случаях Denuvo продолжает делать постоянные запросы. А насчёт нагрузки от Denuvo , единого мнение нет. Если есть запросы , то на это выделяются ресурсы , другой вопрос насколько это критично. Для чего было сделано сравнение в ее ТГ мне сложно сказать.
25 февраля 2023
avatar
27 lvl
0
Анатолий Мак, так что давайте или все играть по правилам, или не вводить подписчиков в заблуждение. Она не нишевый хакер и аудиторию имеет добротную
25 февраля 2023
avatar
27 lvl
0
Анатолий Мак, если продолжает работать, зачем сравнения? Сам по себе Denuvo не несёт нагрузку. тем более императрица у себя в ТГ закинула видео с неправильным тестом, что типа посмотрите, моя версия выдаёт больше ФПС
25 февраля 2023
avatar
2 lvl
Empress не удаляет Denuvo. Denuvo в ее взломах продолжает работать , но в обход. А производительность она повышала скорее всего такими же модами. Но, дело свое empress знает.
25 февраля 2023

Hogwarts Legacy

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4, Switch
Релиз: 10 февраля 2023
Подробнее