Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Endings — мрачное приключение по типу Limbo на Андроид

Никитенков Валерий
2 августа 2021
  • 2132

Если вы думаете, что Limbo раскрывает жуткие темы, то вы ещё не видели Endings. Это мобильная тема, выполненная в чёрно-белых тонах. Игра начинается с того, что мы находимся около кровати с женщиной и бездыханным телом; мы берём на себя роль девочки, вероятно духа. Она должна бежать и превозмогать смертельные головоломки. Проект рассказывает о том, что происходит в тот момент, когда смерть забирает нашу душу. Сколько времени ей требуется и можно ли сбежать, чтобы вернуться к жизни?

Разработчики обещают 23 уникальных уровня со своими загадками. Головоломок более 40, а сюжет мистический. Саундтрек увеличивает погружение, он оригинальный. Ещё нам говорят, что после игры вы почувствуете наслаждение от одиночества и изолированности. Да, это указано в описании.

Endings уже доступна на Android. Это условно-бесплатный проект с микротранзакциями до 229 рублей; вероятно это, чтобы разблокировать полную игру. На официальном сайте указаны ещё iOS и PC в качестве платформ, но ссылок на соответствующие цифровые магазины нет.

Google Play

Написать комментарий...

Endings

Android, IOS, PC
Релиз: 2 августа 2021
Подробнее