Забирай бонусы каждый день!

Erabit Studios выпустит мобильный порт карточного рогалика Replicat

Для Replicat началась предрегистрация в мобильных маркетах. Релиз намечен на начало лета.

Никитенков Валерий
27 апреля, 22:59

Карточный рогалик Replicat изначально вышел 19 ноября 2025 года на PC, получив очень положительные отзывы в Steam. PC-игрокам доступна демоверсия перед покупкой полной версии, также есть поддержка русского языка.

Теперь готовится мобильная версия Replicat. Для неё открыты страницы в App Store и Google Play. Сейчас игру можно предзаказать за 449 рублей. Примерная дата релиза — 1 июня 2026 года.

Чем выделяется Replicat?

В основе игры — карточный рогалик в формате Balatro. При этом разработчики сделали ставку на котиков и запоминание — кликаете по картам и пытаетесь вытащить одинаковые. При этом если ошибиться, то может получиться сумасшедшее комбо.

Чем цепляет?

Из-за инкрементальных механик сложно оторваться — некоторые игроки умудряются наиграть 10-35 часов только в демоверсии.

Даже если вы ненавидите игры на память, Replicat вам понравится. Схватки с боссами могут временами казаться напряжёнными, но в остальном игра «чилловая».

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...

Replicat

PC, Android, IOS
Релиз: 19 ноября 2025
Подробнее