Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Fallout Shelter Online вышла на английском языке для игроков из Азии

Палайда Юрий
1 июня 2020
  • 3076

Долгое время считалось, что Fallout Shelter Online — это эксклюзивный проект для китайского рынка, но весной появился первый англоязычный трейлер, намекающий на то, что и глобальный релиз тоже планируется.

А уже сегодня игра стала доступна для владельцев устройств на обеих платформ, пусть и не во всем мире. Сейчас возможность сыграть в Fallout Shelter Online есть у игроков из азиатских стран. Тем не менее это уже шаг вперед, ведь теперь можно понимать, что происходит благодаря наличию английского языка.

Здесь нужно развивать собственное убежище и управлять им, коллекционировать героев, выполнять различные задания и все в этом духе. Отличие этой версии от уже представленной в магазине Fallout Shelter — наличие онлайн-функций. Но проект все еще бесплатный и с внутриигровыми покупками. В официальной группе в Facebook проводятся различные мероприятия в честь релиза.

App Store (Филиппины)Google Play

Написать комментарий...

Fallout Shelter Online

IOS, Android
Релиз: 16 сентября 2023
Подробнее

Battle Pass в Fallout Shelter Online

Услуга по приобретению «Battle Pass» в мобильной игре Fallout Shelter Online на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Large Token Pack в Fallout Shelter Online

Услуга по приобретению «Large Token Pack» в мобильной игре Fallout Shelter Online на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

30-day VIP в Fallout Shelter Online

Услуга по приобретению «30-day VIP» в мобильной игре Fallout Shelter Online на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Resident Recruit Fund в Fallout Shelter Online

Услуга по приобретению «Residental Recruit Fund» в мобильной игре Fallout Shelter Online на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайт...

-10%

Currency Pack в Fallout Shelter Online

Услуга по приобретению «Currency Pack» в мобильной игре Fallout Shelter Online на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Wasteland Begginer Fund в Fallout Shelter Online

Услуга по приобретению «Wasteland Begginer Fund» в мобильной игре Fallout Shelter Online на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайт...

-10%