Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Fallout Shelter получит РС-версию, а вместе с ней и обновление с новыми локациями и врагами

Носарев Максим
13 июня 2016
  • 1564

Среди прочих, ярких и эффектных новостей с пресс-конференции компании Bethesda, один небольшой анонс мог остаться незамеченным, но для мобильных геймеров он имеет существенное значение. Выходит РС-версия Fallout Shelter, а параллельно с ней iOS- и Android-версии игры получат серьёзное обновление, которое порадует вас многими новшествами.

Игроков ждёт обновленная боевая система, набор новых персонажей и, конечно, противников, очередные локации и даже гости, которые теперь смогут посещать ваше убежище. Всё это появится на ваших устройствах уже в июле. Поэтому, если вы до сих пор не начали строить собственное убежище, защищать его от нападений, производить ресурсы, заботиться о жителях и пополнять их ряды за счёт родившихся детей и вновь прибывших, то самое время заняться этим.

Fallout Shelter была впервые анонсирована год назад, на предыдущей выставке Е3, и с тех пор не только получила прекрасные отзывы геймеров и критиков, но и успела обзавестись армией поклонников, превратив игры на выживание в модный тренд в области гейминга. Эта разработка полна своеобразного юмора, который авторы почерпнули из игр основной серии Fallout, она отличается достаточно спокойным и вдумчивым геймплеем, но динамики и случайных событий в ней более чем достаточно.

Написать комментарий...

Fallout Shelter

IOS, Android, Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC
Релиз: 13 августа 2015
Подробнее