Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Фанаты работали пять лет над BIONICLE: Masks of Power, скоро должны запустить демоверсию

Никитенков Валерий
11 августа 2021
  • 1583

В сентябре 2020 года мы рассказали про фанатскую игру Bionicle: Quest for Mata Nui, которая на тот момент находилась в разработке целых шесть лет. Проект настолько поразил своей проработкой, что даже компания LEGO дала ему зелёный свет. Но если вы думали, что на этом всё закончится, то вы ошибались: ещё одни инди-разработчики делают экшен-приключение по «Биониклам» под названием BIONICLE: Masks of Power. Его делают уже пять лет и вот всё, что известно.

Проект построен на движке Unreal Engine 4, а сюжет рассказывает о легендарных Тоа, которые спасли остров Мата Нуи от Макуты, трансформировавшись в крутых Тоа Нува. Разработчики обещают исследование мира, боёвку, платформинг, квесты и другое. Для дизайна мира они вдохновлялись игрой The Legend of Zelda: Breath of the Wild, а для боевой системы — NieR: Automata.

Нам известно, что остров Мата Нуи разделят на шесть регионов с уникальными биомами, существами, NPC и персонажами. Стоит ждать динамичную погоду, смену суток и вообще живой мир, который можно спокойно исследовать вдоль и поперёк. Вот, что нам обещают:

  • Шесть игровых персонажей с уникальными анимациями и абилками
  • Шесть племён
  • Двенадцать масок для Тоа
  • Оригинальный сюжет Бионикл
  • Полную поддержку контроллера

Дата релиза BIONICLE: Masks of Power пока неизвестна, из платформ подтверждён PC. Скоро должна появиться демоверсия.

Steam

Написать комментарий...