Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Farming Simulator 23 Mobile выпустили на iOS и Android

Farming Simulator 23 Mobile можно купить в App Store и Google Play. В игре 2 карты, возможность вылазить из машин и бегать, а также строить свою сельскую империю.

Farming Simulator 23 Mobile — симулятор фермера, который использует профессиональные тракторы и другую сельскохозяйственную технику. Модельки машин даже в мобильной версии выглядят как на консолях, только надо заиметь хороший смартфон или даже планшет — могут наблюдаться просадки ФПС в некоторых моментах.

Farming Simulator 23 Mobile запустили на смартфоны. Игроку выдают стартовый капитал, с которым он должен заботиться о своей ферме. Он может выкапывать грядки и засаживать их крупами, выращивать коров или куриц, а также просто кататься по большим локациям. Всего мобильная версия предлагает 2 карты.

Несмотря на свою премиальность, игра Farming Simulator 23 Mobile получила 3,3 звезды из 5 в Google Play. Если вы никогда не играли в подобное и боитесь, разработчики обещают режим обучения, ИИ-помощника и авто-погрузку брёвен и поддонов. А помимо езды на крупном транспорте можно ещё строить заводы и выстраивать производственные цепочки.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Farming Simulator 23

Android, IOS
Релиз: 23 мая 2023
Подробнее