Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Файтинг Pillow Champ выйдет для Netflix на смартфоны следующей весной

Разработчики Pillow Champ обещают самое приятное управление из всех мобильных файтингов.

На смартфоны выходит мало добротных файтингов — даже NetherRealm обратились к коллекционированию героев и авто-боям в Mortal Kombat: Onslaught. Но студия Frosty Pop не теряет надежду, поэтому работает над мобильной игрой Pillow Champ. Она выйдет весной 2024 года и будет доступна для подписчиков Netflix.

Пока что деталей об игре Pillow Champ мало. Разработчики передают, что сенсорное управление будет лучшим среди мобильных файтингов. Также в проект добавят внушительную сюжетную кампанию.

Как заявляет toucharcade, Pillow Champ также должна выйти на ПК и Nintendo Switch; в Steam проходит предрегистрация. Я ожидаю, что Netflix Games выступит издателем только мобильной версии для iOS и Android, поэтому на ПК и Свиче можно будет просто купить игру и не активировать подписку Netflix.

Pillow Champ предложит 2,5D-битвы с поддержкой локального мультиплеера и битв по Сети. По сюжету на дворе 2024 год, когда человечество успокоилось и решает проблемы только при помощи битв подушками. Всего ожидается 8 персонажей, а их движения будут вдохновлены национальными танцами, упражнениями и разными боевыми искусствами.

Steam

Написать комментарий...

Pillow Champ

IOS, Switch, PC, Android
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее