Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Финансовый отчет Take-Two намекает, что GTA VI может выйти в 2023 году

Палайда Юрий
27 мая 2020
  • 1921

На прошлой неделе компания Take-Two, которой принадлежит Rockstar Games, опубликовала финансовый отчет, из которого стало известно, что крупных релизов до 2021 года не ожидается, а следовательно и рассчитывать на выпуск GTA VI до этого времени не стоит.

Теперь же пользователи форума ResetEra сделали новое предположение о том, что игра выйдет в 2023 году. На эту мысль наталкивает тот факт, что издатель планирует потратить $89 млн в 12-месячный период, который заканчивается 31 марта 2024 года. Это вдвое больше стандартных расходов на маркетинг. Релиз следующей части в одной из самых популярных серий в истории вполне может совпасть с желанием компании вложиться в рекламу.

Один из аналитиков утверждает, что такие предсказания уже помогли определить даты других крупных релизов Rockstar в прошлом. В любом случае успехи GTA Online позволяют разработчикам никуда не торопиться.

Написать комментарий...
avatar
10 lvl
0
iVanoff, те, кто осознанно хочет GTA VI, и те, кто играет в GTA Online — совершенно разная аудитория, поэтому бесполезно.
27 мая 2020
avatar
28 lvl
Вывод: хотите GTA6, перестаньте играть в GTA online)
27 мая 2020