Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Футбольная игра Mokens League Soccer доступна на Android в ряде стран

Mokens League Soccer издалека напоминает FIFA Mobile и ей подобные футбольные симуляторы. На этот раз в более аркадном формате.

Никитенков Валерий
9 октября 2023

Mokens League Soccer — мобильная игра в жанре «футбольный симулятор». Геймеру не надо выступать в роли менеджера, совершая трансферы игроков своего ФК и прокачивая их. Вместо этого всё внимания на быстрые матчи и турниры на поле, где надо вручную управлять каждым футболистом.

Mokens League Soccer доступна на Android в следующих странах: Аргентина, Бразилия, Куба, Эквадор, Мексика, Перу, Филиппины, Испания и Венесуэла. Информации об iOS-версии нет. Также нет информации о том, можно ли играть в этот проект против реальных геймеров — хоть во время матча и есть подпись «мультиплеер», количество скачиваний 100+.

По мере побед игроки будут коллекционировать футболистов, добавляя их в свою команду. Также они поднимутся по карьерной лестнице, дотягиваясь до топ-3 таблицы лидеров.

Разработчики Mokens League Soccer обещают, что хоть это и F2P-игра, в ней нет препятствий для прогресса. Цель игры — предоставить площадку для киберспортивных соревнований, в которых могут участвовать все, даже казуальные геймеры.

Google Play

Написать комментарий...

Mokens League Soccer

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее