Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Футбольный симулятор XF Football Arena не похож на FIFA

Начался ранний доступ XF Football Arena. Это футбол со смесью киберпанка; матчи короткие, физика сносная, а совпадения с FIFA минимальные.

Никитенков Валерий
18 октября 2021
  • 3813

XF Football Arena — это симулятор футбола на Android. Сейчас доступна ранняя версия, где можно выбрать одного из предложенных героев и прокачать его. Всего в команде три игрока, при этом управлять вы можете только одним. Если кто-то забивает гол, то потом показывают небольшой реплей.

Так как XF Football Arena выполнена в стиле киберпанк, то и совпадений с реальным футболом у неё мало. Поэтому можно делать скоростные подкаты через пол карты, а матчи длятся около трёх минут реального времени. У каждого из персонажей свои сильные и слабые стороны, плюс их надо прокачивать. За счёт этого открываются новые абилки, например, возможность сделать длинный пас в форме лазерного луча.

Геймплей в XF Football Arena разбит на сезоны. Если будете выполнять задания, то получите награды и поднимитесь по таблице лидеров. Ещё отметим, что во время матчмейкинга можно разогреться на неоновом поле.

Google Play

Написать комментарий...

XF Football Arena

Android, IOS
Релиз: 18 октября 2021
Подробнее