Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

G2 Fighter Mobile предлагает мультиплеер с открытым миром

G2 Fighter Mobile проходит стадию ЗБТ в Китае. Поиграть не получится, за то можно оценить геймплей.

Никитенков Валерий
13 января 2023
  • 3435

G2 Fighter Mobile — мобильный порт G2 Fighter с сенсорным управлением. Для игры проводят бета-тест до 6 февраля на Android, только участники ЗБТ получили приглашения, без него не попасть даже через китайский TapTap.

Отметим, что бета-тест G2 Fighter Mobile ограничен, а после закрытия серверов весь прогресс удалят. Судя по видео с игровым процессом с этого бета-теста, игрок проходит черезу препятствий на военном полигоне, а потом может стать кем угодно: мэром города, бандитом и так далее.

Судя по описанию G2 Fighter Mobile, тестировщикам доступен мультиплеер с открытым миром, время в котором меняется также, как и в реальном. Это значит, что игрок будет попадать в случайные события, также отношения между внутриигровыми фракциями будут меняться.

Сначала игрокам G2 Fighter Mobile надо пройти вступительную сюжетную ветку, а после уже можно игнорировать основные миссии и делать что угодно. И да, если хочется уже поиграть в раннюю версию, то это можно сделать на PC через Steam, только это платная игра.

Написать комментарий...

G2 Fighter

Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее