Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Gaijin запустила Transport Manager Tycoon в ряде стран

В Transport Manager Tycoon надо будет управлять целым аэропортом.

Никитенков Валерий
23 ноября 2022
  • 2108

Transport Manager Tycoon — мобильная аркада от Gaijin Distribution. Вы станете героем своего города и превратите его в мегаполис с лучшим аэропортом. Да, акцент как раз делается на последнем. Разработчики обещают глубокое погружение в жизнь и работу данного транспортного узла. Надо будет строить инфраструктуру: диспетчерские вышки, полосы для взлёта и посадки, ангары, ну и приобретать новые самолёты.

Сейчас ранняя версия Transport Manager Tycoon доступна на Android в Юго-Восточной Азии, а конкретнее — в Индии. Информации о версии на iOS нет. Заметим, что в Google Play указано, что проект вообще выпустили в прокат ещё 7-го ноября. Его успели скачать более 5 000 человек, но средний рейтинг составляет 3,3 звезды из 5.

Чтобы было веселее, разработчики Transport Manager Tycoon добавили ограниченные по времени ивенты и особые награды за них. По мере прокачки можно будет объединиться с друзьями и создать альянс, в итоге играть будет веселее. А самые крутые игроки смогут отправить миссии в космос, чтобы захватить контроль над небом.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Transport Manager Tycoon

IOS, Android
Релиз: 3 июля 2023
Подробнее