Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Galaxy Arena Space Battles напомнит вам FTL: Faster Than Light

Космическая стратегия Galaxy Arena Space Battles появилась на Андроид. Это смесь мобильной аркады и FTL: Faster Than Light.

Никитенков Валерий
29 июня 2022
  • 1886

Galaxy Arena Space Battles — новая мобильная игра, доступная в Google Play; информации о версии на iOS нет. Вы будете улучшать свой корабль, добавляя в его отсеки оружие и другие улучшения. Делается это перед боем и интерфейс явно напомнит вам FTL, вот только заботиться об экипаже не придётся, а схватки между кораблями проходят уже в стиле EVE Echoes, когда мы наблюдаем за автоматической схваткой со стороны. Интересно, что вы можете ускорить и даже приостановить бой. За победу игрок получает опыт и золото для прокачки.

Разработчики Galaxy Arena Space Battles обещают реалистичную симуляцию боя и исследование новых технологий, что позволит вам вырваться вперёд по сравнению с другими игроками. К сожалению, свободного мира нет, вместо этого мы попадаем в «ангар», то есть главное меню, в котором чиним наш корабль, получаем бесплатные награды и снова отправляемся в бой; к слову, за него тратится энергия.

Google Play

Написать комментарий...

Galaxy Arena Space Battles

Android
Релиз: 29 июня 2022
Подробнее