Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

GameSpot: EA и BioWare не занимаются разработкой новой Star Wars: Knights of the Old Republic

Никитенков Валерий
25 января 2021
  • 1376

Издание GameSpot сообщило о том, что новая часть Star Wars: Knights of the Old Republic находится в разработке. Дело в том, что ей занимается ни один из возможных кандидатов, например: Electronic Arts или BioWare. Кто конкретно занимается разработкой новой части — неизвестно, но если верить инсайдером, то предполагаемая студия не является известной. С 2015 года франшизой Star Wars занималась EA: начиная Star Wars: Battlefront и заканчивая Star Wars: Squadrons.

Недавно наши постоянные читатели узнали о том, что течение поменялось и теперь Ubisoft занимается разработкой новой игры по Звёздным войнам с открытым миром. Obsidian Entertainment занималась сиквелом Knights of the Old Republic, но сейчас студия занимается Grounded и Avowed, так что работы у неё хватает.

Воскресшая из мёртвых Lucasfilm ранее заявляла, что она будет раздавать лицензии на выпуск игр по Star Wars различным издателям. Это касается не только данной франшизы: Bethesda будет работать над новым проектом по вселенной Индиана Джонса.

Написать комментарий...
avatar
8 lvl
Как же я люблю первые 2 части этой серии, но если честно даже рад, что продолжение отдадут нонеймам, так как BioWare уже давно ничего годного не делает.
25 января 2021