Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Gangster of Guns поможет стать королём улиц

Gangster of Guns запустили на Android в США. Игрокам предстоит отражать атаки гангстеров и зарабатывать кучу бабок.

Никитенков Валерий
16 января 2023
  • 3453

Gangster of Guns — изометрический экшен на смартфоны. Сейчас ранняя версия доступна в США на Android. Игра выполнена в вертикальном формате, что позволяет автоматически стрелять и вручную передвигать персонажа — начинающего гангстера.

Gangster of Guns чем-то напоминает Vampire Survivors — игрок проходит уровни, постепенно повышая уровень за счёт денег. Это позволяет зарабатывать редкую экипировку и случайные навыки, только их описание на английском. Что до сюжета, то он раскрывается через текстовые диалоги, где боссы-мафиози обсуждают дальнейший план действий.

В Gangster of Guns можно использовать не только огнестрельное оружие, а также кидать коктейль Молотова и запускать ракеты в боссов, которые непременно ждут в конце каждого уровня.

В Gangster of Guns нет открытого мира, при этом разработчики обещают, что игроки смогут окунуться в мир крутых тачек и красивых девушек. Также постепенно можно изменить вид города и общаться с игроками со всего мира, так как для Gangster of Guns выделили 1 сервер для всех.

Google Play

Написать комментарий...

Gangster of Guns

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее