Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Gate of Abyss: Pokemon Go с покупкой земли за $100

Ранняя версия Gate of Abyss появилась в Google Play. Игроки могут купить землю, чтобы получать пассивный доход.

Никитенков Валерий
4 сентября 2023
  • 1152

Gate of Abyss — Web3-мобильная игра с дополненной реальностью, которая берёт вдохновение у Pokemon Go. Геймеры смогут выбрать аватара, класс и прокачиваться во время битв с монстрами.

Особенность Gate of Abyss — покупка земли через официальный сайт. Так как игра использует карту мира для создания локаций, то купить можно любую точку на карте. Только это будет виртуальное владение землёй, которое даёт пассивный доход за действия других игроков на ней. Например, если кто-то будет качаться на купленной локации, её владелец будет получать доход. 1 локация стоит $100; если купить сразу 10 локаций, то будет скидка 50%.

Ранняя версия Gate of Abyss доступна на Android по всему миру. Скоро игра появится в App Store, если Apple одобрит подобную игровую экономику. Вопрос только к графике. Вероятно, она такая, чтобы смартфон не перегревался и аккумулятор разряжался медленно.

По мере приключений игроки будут находить скрытые квесты и сокровища, а также участвовать в PvP. Помимо этого можно стать строителем, возводя магазины, кузни и другие строения. Это увеличит население и заманит реальных игроков.

Google Play

Написать комментарий...

Gate of Abyss

Android
Ожидается: 2024
Подробнее