Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гайд на гача-систему Final Fantasy VII Ever Crisis: что в баннерах и какие они?

В этом гайде расписаны баннеры Final Fantasy VII: Ever Crisis и какой шанс выбить 5-звёздочные предметы.

Никитенков Валерий
9 сентября 2023
  • 1854

Square Enix и разработчики из Applibot выпустили Final Fantasy VII: Ever Crisis, F2P-мобильную игру. Она позволяет пройти сюжет оригинальной FFVII, а со временем — и всех дополнений, ответвлений, приквелов и сиквелов.

В отличие от других мобильных гач, в Ever Crisis игроки пытаются достать через баннеры не героев, а оружие и экипировку. Знакомых персонажей можно получить за прохождение сюжета.

Шанс на выбивание предметов в Ever Crisis

  • 3-звёздочный предмет — 70,5%;
  • 4-звёздочный предмет — 22,5%;
  • 5-звёздочный предмет — 7,5%.

Получить предмет с редкостью в 3 звезды куда легче, чем предмет с редкостью в 5 звёзд.

Специальный баннер

Специальный баннер специально сделали для новых игроков. Он гарантирует 5-звёздочное оружие. Это значит, что своё приключение можно начать с одним персонажем, у которого есть топовый предмет.

Баннер с предметами за билеты

В дополнение к специальному баннеру, в Final Fantasy VII: Ever Crisis есть баннер, через который можно получить экипировку и оружие за билеты. Игрокам выдают 10 бесплатных круток. К сожалению, «гаранта» на 5-звёздочный предмет нет.

Этот баннер — ещё одна возможность для игроков расширить свой инвентарь и, при должной удаче, получить редкие предметы, которые усилят героев.

Баннер с состраданием

Ещё один баннер в Final Fantasy VII: Ever Crisis более динамичный. В нём игроки тратят ту же валюту, что и на специальный баннер. Только вместо гарантированного 5-звёздочного предмета есть система сострадания (pity) — она позволяет выбрать 1 из 2 предметов, чтобы получить их в том случае, если игроку совсем уж не везёт.

Для активации сострадания надо получить 6 марок. Только много времени на это не дают — ротация предметов происходит каждую неделю.

Чтобы получить марку, нужно сделать именно 10 круток, а не 1 — за них у игрока 50% шанс получить 1 марку. Получив 6 или 12 марок, игрок может использовать их для активации сострадания и получения 5-звёздочного предмета.

После этого открывается вторая страница с новыми 5-звёздочными предметами. Только на этот раз марки ничего не гарантируют.

Купить премиум валюту или наборы в Final Fantasy VII Ever Crisis вы можете через наш маркет.

Написать комментарий...

Final Fantasy VII Ever Crisis

Android, IOS, PC
Релиз: 7 сентября 2023
Подробнее

Season pass (Premium Hunt) в Final Fantasy VII Ever Crisis

Услуга по приобретению «Season pass (Premium Hunt)» в мобильной игре Final Fantasy VII Ever Crisis на ваш аккаунт. Подробное содержание данного наб...

Weekly Legendary Bundle Pack в Final Fantasy VII Ever Crisis

Услуга по приобретению «Weekly Legendary Bundle Pack» в мобильной игре Final Fantasy VII Ever Crisis на ваш аккаунт. Подробное содержание данного н...

-10%

Legendary Pack в Final Fantasy VII Ever Crisis

Услуга по приобретению «Legendary Pack» в мобильной игре Final Fantasy VII Ever Crisis на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте ...

Soldier Pass в Final Fantasy VII Ever Crisis

Услуга по приобретению «Soldier Pass» в мобильной игре Final Fantasy VII Ever Crisis на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в ...

Weekly Epic Pack 3 в Final Fantasy VII Ever Crisis

Услуга по начислению игровой валюты в размере Weekly Epic Pack 3 в мобильной игре Final Fantasy VII Ever Crisis на ваш аккаунт. Пополнение игрового...

-10%

Weekly Epic Pack 8 в Final Fantasy VII Ever Crisis

Услуга по начислению игровой валюты в размере Weekly Epic Pack 8 в мобильной игре Final Fantasy VII Ever Crisis на ваш аккаунт. Пополнение игрового...