Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Где найти надежного хостера?

Помогаем предпринимателями правильно выбрать хостера для интернет-магазина и не только.

Иванов Олег
3 марта 2023

Перед предпринимателями, открывающими свой интернет-магазин, часто встает вопрос о том, где его разместить. Есть несколько вариантов решений – виртуальный или обычный хостинг. Сразу хочется сказать о том, что самым оптимальным вариантом, который подходит для любого бизнеса, является виртуальный хостинг. Главное, правильно выбрать провайдера, предлагающего надежное оборудование с хорошими техническими характеристиками, а также выгодные условия сотрудничества. Для этого вам необходимо изучить рейтинг VPS на HostingHUB, где представлена объективная информация о хостерах, а также все необходимые данные о тарифах.

Подобрать хостинг по параметрам вы можете на странице сервиса https://hostinghub.ru/vps-search, выбрав хостера сервис перенаправит вас на его страницу, где вы сможете подключить услугу в режиме онлайн.

В чем преимущества VPS-хостинга?

Виртуальный хостинг, или shared hosting подразумевает наличие одного веб-сервера, на котором работает большое количество веб-сайтов. Тогда как VPS (Virtual Private Server) – это много серверов, работающих с одного компьютера.

Возможности VPS-хостинга:

  • размещение веб-ресурсов;
  • возможность изменения любой информацию и ПО;
  • наличие собственного администрирования, процессов, ресурсов и конфигурации.

Преимущества:

  • гибкость, позволяющая каждому пользователю настраивать ПО, необходимые опции, выбирать языки программирования;
  • надежность, грамотное администрирование позволяет оперативно переносить ваш сервер на другой физический сервер в случае сбоя, этот процесс занимает минимум времени, поэтому у вас не будет проблем с простоем. Да и такие ситуации встречаются очень редко;
  • высокий уровень производительности. Грамотное распределение нагрузки на сервер между пользователями исключает лаги даже в том случае, если один из клиентов перегружает сервер.

Самостоятельно покупать физический сервер выгодно не всем, именно поэтому многие предприниматели, которые заинтересованы в широком выборе возможностей, пользуются арендой VPS. Такой вид хостинга очень популярен, так как пользователь не должен заниматься настройкой, обслуживанием, ремонтом оборудования, администрированием, он всего лишь оплачивает ежемесячную аренду и пользуется всеми доступными возможностями.

На сайте сервиса Hostinghub вы сможете подобрать для себя по России, США и странам Европы.

Написать комментарий...