Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Гео-стратегия Legends of Chronos с аниме-стилистикой появилась на Андроид

Ранняя версия мобильной игры Legends of Chronos доступна в филиппинском Google Play. Разработчики использовали симфонический саундтрек и приятную графику.

Никитенков Валерий
1 сентября 2022
  • 2865

Legends of Chronos — гео-стратегия на смартфоны. Пока мы говорим о версии на Андроид, для которой проходит предрегистрация через официальный сайт; за это вы можете получить множество внутриигровых наград и даже выиграть iPhone 13. Что до геймплея, то вы будете строить здания и создавать армию, чтобы потом выдвигаться в ближайшие земли и захватывать их. Только вместо сурового сеттинга стоит ожидать аниме-стилистику.

Вообще в Legends of Chronos есть целых 6 ресурсов, а также древо прокачки. В этом плане проект уже больше тяготеет к серии Civilization. Конечно, вы будете выполнять лёгкие задания и получать награды за любой чих. Разработчики обещают более 90 персонажей, которых надо улучшать, а также ходить с ними на свидания. Постепенно вы сможете вступить в альянс и ускорить свой прогресс благодаря гильдейскому магазину и войнам за территории.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Legends of Chronos

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее