Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Геройский шутер T3 Arena выпустили и в Google Play

Для T3 Arena начался 3-й сезон. Вместе с ним появилась версия на Андроид.

Никитенков Валерий
14 ноября 2022
  • 2535

T3 Arena — мультиплеерный шутер на смартфоны, который сначала выпустили на iOS, а теперь запустили и на Андроид. Мы ожидаем, что игроки смогут сохранить прогресс, если авторизуются через TapTap. Тем временем игра успела получить очень положительные отзывы в App Store — 4,7 звёзд из 5, причём оценки поставили 2 500 пользователей.

У T3 Arena, конечно, есть и минусы — так, некоторые геймеры указывают на огромные карты, где приходится подолгу искать противника, так как схватки проходят в формате «3 на 3». Тем временем T3 Arena предлагает множество режимов.

Сейчас для T3 Arena наступил 3-й сезон, так как именно с его началом должна была появиться версия на Андроид. Разработчики обещают, что игроки смогут с лёгкостью побеждать, плюс общаться с друзьями через голосовой чат.

В T3 Arena имеется большой пул героев и милая мультяшная 3D графика. Единственное, на что точно можно посетовать — отсутствие русской локализации, причём игра переведена на многие другие языки мира.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
mrpistolet9_RVYo#, да норм вроде, мини Овервотч
18 ноября 2022
avatar
2 lvl
Да,заметил.Даже в СНГ кластере(Казахстан,Узбекистан,Таджикистан и т.д.),есть эта игра.Не пробовал,в воскресенье думаю скачать и поиграть.Впрочем,не могу точно говорить:Хороша ли игра ;или не стоит вообще тратить на неё время.Не буду лишний раз заводить в заблуждение наших уважаемых читателей.
18 ноября 2022

T3 Arena

Android, IOS
Релиз: 17 марта 2022
Подробнее