Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Геройский шутер T3 Arena вышел на iOS с новым контентом

Издатель XD Entertainment запустил на iOS игру T3 Arena. Помимо этого на обе мобильные платформы вышло большое обновление от маленькой команды разработчиков.

T3 Arena — командный шутер, который теперь вышел и в App Store. Это аркадная игра, где игроки разбиваются на 2 команды в формате «3 на 3». Разработчики обещают много режимов и консольную графику. В последнем обновлении они добавили новый режим, арты, героев и скины. Информации о релизе в Google Play пока нет, поэтому инструкцию для Андроид вы найдёте по ссылке.

Кстати, разработчики T3 Arena предлагают 450 Боевых очков за отключение серверов во время обновления; это поможет быстро прокачать боевой пропуск. И да, если вы играли до этого, то прогресс прошлого сезона будет стёрт. Что до нового режима, то он называется «Clash». Это подобие королевской битвы, разбитой на раунды — если вас убили, то вы становитесь зрителем на короткое время; ну и куда же без сужающейся зоны? Обязательно попробуйте эту игру, ведь это глоток свежего воздуха.

App Store

Написать комментарий...

T3 Arena

IOS, Android
Релиз: 26 мая 2022
Подробнее