Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Геймеры хейтят PC-версию Knights of Pen and Paper 3

Knights of Pen and Paper 3 получила отрицательные отзывы в Steam. Ярым фанатам игра не зашла.

Никитенков Валерий
8 марта 2023
  • 1240

Knights of Pen and Paper 3 — игра на ПК и смартфоны, которую пока что запустили в Steam 7 марта. Тем временем мобильные геймеры могут пройти предрегистрацию через Google Play. Только вот на этот раз Paradox Interactive серьёзно просчитались.

Дело в том, что геймеры старой школы прошли вдоль и поперёк первую часть Knights of Pen and Paper. Вторая была тоже хорошей, пока в неё не добавили микротранзакции. Из-за этого к третьей части уже заранее было предвзятое отношение, что не спасло от «в основном отрицательных» отзывов в Steam.

Вот, что пишет пользователь Steam, MeVII (ручной перевод с английского):

«Я играл в первую и вторую Knights of Pen & Paper. На PC и смартфонах суммарно потратил на них 200 часов. Разработчики выпустили раннюю версию и не исправили ошибки: персонаж не может пропустить ход, нет облачных сохранений и анимации героев никак не ускорить. Также описание юнитов ничего не даёт».

В общем, Knights of Pen & Paper 3 лучше не покупать в сыром виде. Такое положение дел может объяснить, почему последнее обновление для мобильной версии вышло 22 июня 2021 года.

Google PlaySteam

Написать комментарий...

Knights of Pen and Paper 3

Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее