Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Геймеры играют в Desta: The Memories Between в обход Netflix

Энтузиастам снова удалось прорвать оборону Netflix. На этот раз под прицелы попала игра Desta: The Memories Between.

Никитенков Валерий
6 марта 2023
  • 2135

Desta: The Memories Between — мобильная головоломка с сюжетом, доступная на iOS и Android подписчикам Netflix. Напрямую скачать её можно через App Store и Google Play разных стран, за исключением России. У отечественных энтузиастов не нашлось ничего лучше, как взломать некоторые из игр от Netflix.

Desta: The Memories Between создавали разработчики Monument Valley, Assemble with Care и Alba: A Wildlife Adventure. Это интересные, но нишевые игры, в которых часть акцента смещается в сторону визуального стиля. На этот раз они добавили ещё и акустический саундтрек. По сюжету геймеры погрузятся в мир грёз, чтобы пережить воспоминания, вновь обрести друзей и поиграть в сюрреалистичную игру с мячом.

Постепенно девушка Деста будет становиться всё опытнее в местных головоломках, обретая новые способности после участия в пошаговых спортивных поединках с изометрическим геймплеем. Отметим, что русскую локализацию в этот проект специально не добавляют — в списке доступных языков значится даже китайский.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
genbygbljh, spiritfarer уже отвязали
6 марта 2023
avatar
6 lvl
Осталось в этот список добавить Spiritfarer и Нетфликс для игр в принципе не нужен.
6 марта 2023

Desta: The Memories Between

Android, IOS
Релиз: 26 сентября 2022
Подробнее