Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Геймеры жалуются на Bloodline: Last Royal Vampire, есть за что?

Аниме игра Bloodline: Last Royal Vampire вышла на iOS и Андроид в США и Азии. Не все довольны финальным продуктом.

Никитенков Валерий
21 июня 2022
  • 1515

Bloodline: Last Royal Vampire — пошаговая RPG, в которой игроки собирают группу из 6 героев. Геймплей вертикальный, а битвы проходят в автоматическом формате, мы только прожимаем ульту. Стоит отметить графику в 16-битном стиле и сюжет, разбитый на главы и миссии. Постепенно вы собираете материалы на прокачку и призыв редких вайфу, которые ещё различаются по стихиям.

С самого начала вас осыпают наградами и даже спокойно дарят 5-звёздочных персонажей, что немного щедро по сравнению с другими гачами. Что до режимов, то помимо сюжетных миссий с максимальными тремя звёздами, игроки могут вступить в гильдию или поучаствовать в PvP на Арене.

Разработчики Bloodline: Last Royal Vampire обещают более 400 персонажей: храбрых рыцарей, демонических повелителей, маниакальных шутов и даже вайфу с пулемётом наперевес. Самые прокаченные смогут участвовать в гильдейских битвах, проходящих в реальном времени. Только вот поигравшие жалуются на постоянные загрузки и остановку серверов на техническое обслуживание.

App StoreGoogle PlayСкачать АПК

Написать комментарий...

Bloodline: Last Royal Vampire

IOS, Android
Ожидается: апрель 2024
Подробнее