Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Геймплей Need for Speed Mobile на ультра пресете и разбор проблем игры по пунктам

Глобальная бета-версия Need for Speed Mobile далека от идеала. Играть в такое — сомнительное дело.

Никитенков Валерий
11 июля 2023
  • 2257

Бета-версия Need for Speed Mobile доступна на iOS и Android в Австралии, но только для избранных игроков. Мы ожидаем, что к 13 июля количество мест увеличат, чтобы больше игроков смогло попробовать раннюю версию NFS Mobile.

Теперь поговорим про геймплей — он теперь с английским языком и игроки обязаны пройти вступительную гонку с новой озвучкой. Только качество голосов и навыки актёров озвучки настолько плохи, что удивляешься — как в Electronic Arts или Tencent могли дать зелёный свет такому?

Также есть вопросы к оптимизации Need for Speed Mobile — FPS нестабильный, дальность прорисовки объектов маленькая; и это несмотря на то, что игру делают на Unreal Engine, а не на Unity. С другой стороны, результат лучше, чем у CarX Street.

Из плюсов бета-версии Need for Speed Mobile — можно точечно настраивать графику и тип управления. А вот игровых режимов на старте мало и открываются они по мере повышения уровня аккаунта. Ну а прохождение обучения и вступительных гонок происходит так медленно, что по второму разу проходить это скучно.

Написать комментарий...

NFS Mobile (Zeal)

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее