Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Геймплей с ЗБТ Avatar: Reckoning показывает — игра готова к релизу

Реалистичная графика, английская озвучка и коридорный мир.

Никитенков Валерий
11 января, 10:16
  • 1038

Мобильная игра Avatar: Reckoning вошла в стадию ЗБТ в Китае. Поиграть можно на Android, есть также информация о доступности ПК-версии, по крайней мере для китайцев. Подробнее со всеми ссылками в предыдущей новости.

Первое, за что можно похвалить разработчиков Avatar: Reckoning — графику консольного уровня как в трейлерах на движке игры, так и во время самого геймплея. Дальность прорисовки объектов, нормальные текстуры у далёких водопадов и деревьев — всё это заставляет влюбиться в Пандору.

Ещё интересно то, что в китайской версии Avatar: Reckoning используют английскую озвучку, что наводит на мысль — а не используется ли глобальная версия? Если это так, то в ближайшие месяцы стоит ждать хотя бы технический бета-тест западной версии игры, а может быть и пробный запуск.

Единственное, к чему я могу придраться — коридорные локации. Да, это мобильная игра, но по графике она не сильно лучше The Division Resurgence, в которой есть полноценный открытый мир, хоть и разбитый на районы с высотными зданиями. Просто эта «коридорность» в Avatar: Reckoning напоминает больше игры с PSP и PS Vita, нежели мобильный проект 2024 года. Но так как геймдизайн Аватара вряд ли уже получится поменять, последнее слово остаётся за тестерами и мобильными геймерами.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Не работает игра
17 января, 10:54
avatar
1 lvl
Оставьте на андроид вышла игра avatar reckoning mobile
12 января, 21:26
avatar
1 lvl
Спасибо большое за игру avatar reckoning mobile android
11 января, 23:13
avatar
2 lvl
А Когда на Pc Выйдет
11 января, 12:29

Avatar: Reckoning

Проект закрыт
Подробнее