Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Геймплейное видео боевой системы Pathfinder: Wrath of the Righteous

Палайда Юрий
3 марта 2020
  • 2101

В конце прошлого года отечественная студия Owlcat Games анонсировала продолжение популярный RPG Pathfinder: Kingmaker с подзаголовком Wrath of the Righteous. В сети появился первый геймплейный ролик с выставки PAX East 2020.

Как и оригинал, Wrath of the Righteous позиционируется как полноценная RPG: с упором на сюжет и свободу действий, бои с широкой вариативностью и прочими привычными для жанра особенностями. В ролике с PAX East показаны сражения. Они проходят в реальном времени, но есть активная пауза.

Pathfinder: Wrath of the Righteous — это непрямое продолжение Kingmaker, деньги на разработку которой разработчики собирали с помощью краудфандинга, сумев привлечь около $1,5 млн при требуемых $300 тысячах. Действие будет происходить в мире Голариона, а с помощью портала разрешат отправиться прямиком в Бездну. Также игрокам предоставят возможность обустраивать собственный замок.

Игра предположительно должна выйти летом следующего года. Доступна она будет только на ПК. Кампания на Kickstarter все еще активна.

Написать комментарий...

Pathfinder: Wrath of the Righteous

PC
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее