AppTime Market

Покупай внутриигровую валюту и наборы в нашем маркете. 3000+ услуг, от ₽100 за набор и телеграм канал с реальными покупателями.
Перейти

Глобальная версия Realme GT 2 Pro стоит в 2 раза больше китайской

Realme GT 2 Pro должны представить 19-го июля, при этом у отечественных сетевиков его уже можно купить с большой наценкой.

Никитенков Валерий
12 июля 2022
  • 2310

Если вы хотите купить мощный смартфон Realme GT 2 Pro со Snapdragon 8 Gen 1 и 12 ГБ ОЗУ на борту, советуем подумать дважды, так как именно во столько ценник на глобальную версию больше китайской. Так как до презентации осталось чуть-чуть (она пройдёт 19-го июля), лучше подождать специальных предложений в честь запуска, если вам важна сертификация. В ином случае все дороги ведут на АлиЭкспресс.

Несмотря на всю премиальность, Realme GT 2 Pro не поддерживает беспроводную зарядку, при этом AMOLED-дисплей и тип памяти LPDDR5 позволят насладиться ультра настройками в Genshin Impact. Интересно, что в данном смартфоне имеется специальная система охлаждения, что стало причиной высоких отзывов у требовательных геймеров. Только у глобальной версии максимальный объём памяти — 256 ГБ вместо 512 у китайской, причём нет возможность расширить место при помощи внешней MicroSD.

Написать комментарий...