Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Глобальная версия Uncharted Waters Origin проходит предрегистрацию

Uncharted Waters Origin выпустят в 2023 году на смартфоны и PC. Сейчас игру можно предзаказать.

Никитенков Валерий
30 января 2023
  • 1014

Uncharted Waters Origin — игра на смартфоны и ПК, которая повествует об эпохе мореплавателей, а точнее о 16 веке. Геймеры смогут стать пиратами или торговцами, которые переправляют товары из Афин в Стамбул, становясь богачами. Ещё некоторые игроки станут искателями затерянных реликвий и новых материков.

Uncharted Waters Origin это песочница, которая выйдет в 2023 году на iOS, Android и PC. Сейчас доступна версия в Океании, её скачали более 100 000 раз, а средняя оценка составляет 3,8 звезды из 5 в Google Play. Отметим, что пройти предрегистрацию на iOS пока нельзя, за информацией можно следить через официальный сайт.

Мы ожидаем, что ранняя версия Uncharted Waters Origin будет доступна в Steam в ходе фестиваля «Steam Next Fest», который пройдёт с 6 по 13 февраля. Эта информация указана под последним трейлером в честь предрегистрации. Разработчики Uncharted Waters Origin обещают кросс-платформу и награды для тех, кто зарегистрируется через маркеты. Жалко, что в Steam не указана поддержка русской локализации.

Google PlaySteam

Написать комментарий...

Uncharted Waters Origin

IOS, Android, PC
Релиз: 7 марта 2023
Подробнее