Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Глобальный релиз стратегической мобильной RPG Gladiator Heroes состоится 4 мая

Денисюк Елена
18 апреля 2017
  • 1171

Студия Genera Game планирует глобальный релиз своего тайтла Gladiator Heroes, который состоится 4 мая. Игра находилась в разработке в течение двух лет, за это время превратившись в полноценную стратегическую экшн-RPG. В ней вам предстоит строить и защищать свою империю, захватывать новые территории, возводить академии для гладиаторов, а также правительственные здания и арены, исследовать пустыни и джунгли, тренировать и экипировать своих воинов, отправляя их в составе победоносной армии сражаться с врагами.

Gladiator Heroes предполагает кастомизацию, апгрейды и нарастающую сложность геймплея – всё, что может понадобиться для длительной игры. Авторы предусмотрели в ней рейтинги и тематические события, а также гладиаторские Игры Славы с PvP-боями, где вас ждут соперники со всего мира.

Вы сможете влиять на ход сражений, стратегически размещая своих воинов и задействуя их способности, обучая их новым навыкам и подбирая специальную экипировку. Всё это будет происходить в разнообразных локациях – от песчаных пустынь до заснеженной тундры.

Написать комментарий...

Gladiator Heroes

IOS, Android
Релиз: 4 мая 2017
Подробнее