Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Gods Raid это командная RPG с релизом в App Store и Google Play

Поиграть в Gods Raid можно также через РФ на iOS и Android.

Никитенков Валерий
31 января, 13:05

Мобильная игра Gods Raid появилась в App Store и Google Play многих стран, включая Россию, 31 и 28 января, в зависимости от маркета. В ней нужно собирать команду из редких героев и участвовать в автоматических битвах формата «стенка на стенку», так знакомого игрокам RAID: Shadow Legends.

Для новичков проходят разные ивенты, включая ежедневный вход и легендарные герои в награду за это. Некоторых персонажей выдают гарантированно, например, Посейдона.

В App Store указано, что в Gods Raid есть русский язык. Что до геймплея, то зачастую придётся сражаться с боссами, для победы над которыми требуется конкретный уровень силы отряда. Чем сильнее отряд, тем быстрее он пройдёт уровень и меньше его участников умрут, что напрямую влияет на количество звёзд за каждую миссию — максимум 3.

Из плюсов игры могу отметить приятную 3D-графику и сеттинг «средневекового фэнтези». Также разработчики добавили оркестровую музыку.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

GODS RAID: Team Battle RPG

Android, IOS
Релиз: 31 января 2024
Подробнее

Premium Pass в GODS RAID: Team Battle RPG

Услуга по приобретению «Premium Pass» в мобильной игре GODS RAID: Team Battle RPG на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-5%

Premium Pass+ в GODS RAID: Team Battle RPG

Услуга по приобретению «Premium Pass+» в мобильной игре GODS RAID: Team Battle RPG на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-5%

660 Diamonds в GODS RAID: Team Battle RPG

Услуга по начислению игровой валюты в размере 660 Diamonds в мобильной игре GODS RAID: Team Battle RPG на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса ...

1500 Diamonds в GODS RAID: Team Battle RPG

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1500 Diamonds в мобильной игре GODS RAID: Team Battle RPG на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса...

-10%

3000 Diamonds в GODS RAID: Team Battle RPG

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3000 Diamonds в мобильной игре GODS RAID: Team Battle RPG на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса...

-10%

4500 Diamonds в GODS RAID: Team Battle RPG

Услуга по начислению игровой валюты в размере 4500 Diamonds в мобильной игре GODS RAID: Team Battle RPG на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса...

-15%