Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Gold Tower Defence M — башенная защита и «камень, ножницы, бумага» в одном флаконе

Мобильная игра Gold Tower Defence M появилась в некоторых регионах на Android. Любите Kingdom Rush? Тогда не проходите мимо.

Никитенков Валерий
31 января 2022
  • 1370

Gold Tower Defence M — стратегия для мобилок в жанре «tower defense». В игре простое управление — ставим на специальные точки башни и защищаем локацию от орков. Но это только с виду проект кажется простым, дело в том, что отдельные типы воинов могут уничтожать только конкретных врагов. Например, рыцари не смогут дотянуться до летающих пчёл, а грозовая башня работает только по воздушным целям.

Ещё в Gold Tower Defence M действует правило «камень, ножницы, бумага». Один атрибут случайно подбирается к только построенной башне, это влияет на баффы. Если у врага и вышки одинаковый атрибут, то ничего не меняется, если вас бьют, то атака снижается на 40%, в ином случае — урон повышается на 40%. В помощь с орками пригодится динамит, ледяные кристаллы и даже ядерная бомба. Из режимов разработчики обещают основную кампанию, разбитую на 80 миссий, а также PvP в реальном времени.

Google Play (Вьетнам)Скачать АПК

Написать комментарий...

Gold Tower Defence M

Android
Ожидается: 2024
Подробнее