Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гонки Furious: Heat Racing на Андроид напомнят вам о Need for Speed

Проект Furious: Heat Racing появился в Google Play. Это аркадные гонки с множеством режимов, но сырым оформлением.

Никитенков Валерий
16 апреля 2022
  • 1548

Furious: Heat Racing — мобильный проект, который доступен на Андроид; информации о версии для iOS нет. В нём вы соревнуетесь с ботами и реальными игроками за первое место, одновременно убегая от копов. В игре несколько режимов: кампания, мультиплеер и целые серии заездов, посвящённые одной из лицензированных тачек: Subaru BRZ, Mazda RX7, Dodge Challenger и так далее.

Управление в Furious: Heat Racing аркадное — тапаем по одной из частей экрана, чтобы перестроиться на соседнюю полосу; это поможет избежать столкновения со встречкой и копами. Последний пункт довольно сложный даже в обучающей миссии, из-за чего не особо рукастым придётся её перепроходить, ведь главная задача — добраться до финиша первым.

Что до онлайна, то это драг-рейсинг, где для победы надо в нужное время тапать, чтобы идеально переключить передачу. Скажу так — даже с первой тачкой можно мазать и приходить первым, а противников нам специально предлагают более слабых. В таком случае хочется заранее прокачать машину, чтобы стать сильнее, только для этого нужны специальные токены, а ваш покорный слуга так и не понял, как и за что они покупаются.

Google Play

Написать комментарий...

Furious: Heat Racing

Android
Релиз: 16 апреля 2022
Подробнее