Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Google рассказала про Pixel 6 и Pixel 6 Pro: чипсет Google Tensor и разный дизайн приложений

Никитенков Валерий
3 августа 2021
  • 1290

Корпорация Google поделилась некоторыми деталями касательно линейки смартфонов Pixel 6. Первое, что хочется отметить — слитые рендеры были правдивыми. Получается, покупатели действительно получат необычный и выпирающий модуль камеры сзади. У Pro-версии будет три объектива, один из которых — телеобъектив с 4-кратным оптическим зумом. Рамка вокруг дисплея изогнутая, она сделана из металла.

Что касается чипсета, то мы давно знали о внутреннем процессоре, который Google хочет ставить в свои смартфоны. Теперь для него есть официальное имя — Google Tensor. Его главное преимущество заключается в мощном ИИ и моделях машинного обучения, которые можно запускать прямо на устройстве. Google заявляет, что подобная фича поможет улучшить снимки, распознавание речи, перевод и так далее. Ну и безопасность обещают сделать лучшей, чем на любом другом смартфоне.

Если говорить про дизайн, то он, конечно же, обновится с приходом Android 12. Но чего вы могли не знать, так это подход «Material You». Он позволяет настраивать цветовую палитру и насыщенность любых приложений. Смартфоны Pixel 6 и Pixel 6 Pro представят этой весной, Material You будет работать эксклюзивно на них и с приложениями от Google, но со временем обещают перенести эту фичу на другие устройства.

Написать комментарий...
Pixel 6

Google Pixel 6

28 октября 2021

Android 11, RAM: 8Gb, Память: 128Gb, 256Gb, Экран: 6.4 дюйм., Батарея: 4614 мАч

7.9
17 голосов
Pixel 6 Pro

Google Pixel 6 Pro

28 октября 2021

Android 12, RAM: 12Gb, Память: 128Gb, 256Gb, Экран: 6.7 дюйм., Батарея: 5003 мАч

8.9
30 голосов