Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Градостроительную стратегию Sunshine Island запустили в ряде стран

Вы можете поиграть в Sunshine Island на Android в Юго-Восточной Азии. Игра придётся по душе тем, кто хочет построить Райский уголок.

Никитенков Валерий
8 декабря 2022
  • 1850

Sunshine Islandградостроительная стратегия на смартфоны. Пока мы говорим о версии на Android, она доступна в Индии и, вероятно, других странах ЮВА. В ней приятная мультяшная графика и понятное обучение. По сути вы должны построить городок на тропическом архипелаге. Это нужно для выращивания кофе, сахара и других культур, чтобы потом их продать.

Нет, Sunshine Island это не Tropico — вместо «Команданте» вы будете управлять и общаться с дружелюбными и улыбчивыми людьми разных профессий — от фермеров и пилотом до менеджеров. Кстати, разработчики говорят, что местный архипелаг надо исследовать, так как это даёт доступ к редким ресурсам; а может у вас получится найти спрятанное сокровище.

Sunshine Island следует за другими топовыми играми, поэтому геймеры смогут вступить в гильдию со своими друзьями, чтобы общаться и соревноваться с другими. Конечно, ещё разработчики добавили милых животных, с ними надо развлекаться, ну и разводить для получения прибыли.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Sunshine Island

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее