Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Grand Theft Auto V Mobile пока далека от идеала, но поиграть всё равно можно

Пока Rockstar Games пытается перенести The Definitive Trilogy на смартфоны, энтузиасты работают над Grand Theft Auto V Mobile.

Никитенков Валерий
24 апреля 2023
  • 16676

Grand Theft Auto V Mobile — мобильная альтернатива GTA V от разработчиков GameOnBudget. Эта студия не имеет ничего общего с Rockstar Games, но результат уже поражает. Игрок может настроить графику, дальность прорисовки и побегать за Майкла или Франклина из оригинальной игры.

Отметим, что управление в Grand Theft Auto V Mobile совсем не похоже на оригинал, но игрокам уже открыт большой мир с минимальным трафиком и пешеходами. Также это незаконченная версия и в ней встречаются баги. Например, при стрельбе персонаж может смотреть в одну точку, не двигая камерой.

Скачать Grand Theft Auto V Mobile можно на сайте GameOnBudget. Они также работают над GTA Online Mobile, но это отдельное приложение с аркадными гонками; вероятно, против ботов и может даже реальных игроков.

Также в Grand Theft Auto V Mobile добавили физику повреждений тачки и смену погоды. Ещё данный кастомный билд поддерживает консоль с читами, чтобы, например, призывать гоночные авто.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Владислав Вараздатов, не совсем понял. У вас не запустилась игра?
29 апреля 2023
avatar
1 lvl
Ха-ха, раскрутили на подписку и запустили начальную заставку (ну тоесть видео в гавнокачестве) Качайте с удовольствием хаха
29 апреля 2023