Greatest Estate Dev: Squad TD — популярная мобилка по манхве «Система всемогущего дизайнера»
Greatest Estate Dev: Squad TD влюбляет в себя РУ-игроков даже несмотря на отсутствие русского языка.
10-го февраля в App Store и Google Play появилась игра Greatest Estate Dev: Squad TD. Сегодня проект получил свежий патч с новыми уровнями и ивентами с наградами за вход.
В Greatest Estate Dev: Squad TD нет русского языка. При этом подключиться к серверам можно с российского IP, а для понимания происходящего владеть английским необязательно. Войти можно с помощью гостя или аккаунта Apple/Google.
Greatest Estate Dev: Squad TD основана на популярной в России манхве «Система всемогущего дизайнера» про Ллойда Фронтера — ленивого дворянина, чья семья по уши повязла в долгах. Вместо того, чтобы заниматься магией и фехтованием, он берётся за строительство разных зданий и урбанистику. Параллельно с этим он выбивает деньги из всех: от дворян и королей до нечисти.

Геймплей вертикальный и представляет собой смесь Tower Defense с карточными idle-играми. Вы накапливаете золото и тянете карты с новыми персонажами или улучшениями уже имеющихся героев. Ваша задача — выстоять волны из демонов и их боссов, чтобы продвинуться по сюжету и получить больше материалов для прокачки.
