Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Green Thumb: Gardening & Farm выпустили и на Android

В игре Green Thumb: Gardening & Farm можно выращивать растения, поливать их и помогать быстрее расти.

Green Thumb: Gardening & Farm — мобильная аркада про фермерскую жизнь. Акцент делается не на постройку новых домов, сбор яиц и молока, а на выращивание разных растений. По сути это симулятор тамагочи, только вместо животных будут цветы и растения.

Green Thumb: Gardening & Farm вышла на iOS ещё 22 августа 2022 года. Релиз на Android-устройства состоялся 2 июня этого года. Игроки будут высаживать растения в горшках, поливать их и использовать ускорители роста. Также этот мобильный проект учит, что у растений вянут некоторые части; если их обрезать при помощи инструментов, то на их месте вырастут новые и свежие листья.

Жалко, что в игре Green Thumb: Gardening & Farm нет русской локализации. Но разработчики добавили полноценное обучение. Плюс геймплей построен так, что даже пропуская обучение можно понять, что требуется от игрока.

Green Thumb: Gardening & Farm предлагает заниматься садоводством без стресса — на всё требуется время, плюс разработчики выбрали успокаивающую палитру цветов. Постепенно игроки расширят свой сад и разблокируют косметические предметы.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Green Thumb: Gardening & Farm

Android, IOS
Релиз: 5 июня 2023
Подробнее