Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Hanasaki Hoverboard рассказывает о девочке на ховерборде

Раннер Hanasaki Hoverboard выпустили на Android. Это премиальный проект с необычным сюжетом.

Никитенков Валерий
29 декабря 2022
  • 1733

Hanasaki Hoverboard — мобильный и премиальный раннер, стоит он немного, всего 99 рублей. За это игроки получат историю о девочке Хане, которая живёт в «Зоне 0»; она собирает чипы на свалке, чтобы потом их продать и как-то выжить в мире киберпанка.

Разработчики Hanasaki Hoverboard пока выпустили своё детище сугубо на Android. Они решили показать, как будут выглядеть города футуристичной Японии. К слову, жизнь Ханы конкретно меняется, когда она находит чип с картой, который позволяет узнать гораздо больше о местном мире.

Игровой процесс в Hanasaki Hoverboard разбит на миссии, в ходе которых игроки собирают коробки и чипы, выполняя резкие и опасные трюки, которые могут привести к временной гибели. И да, на каждом уровне надо собирать секреты, они хорошо спрятаны, так что смотрите в оба.

Так как Hanasaki Hoverboard это премиальная игра на смартфоны, то в неё можно играть автономно, то есть без подключения к Интернету. Также разработчики решили не добавлять рекламу, внутриигровые покупки и всякие программы, которые отслеживают действия и поведение игрока.

Google Play

Написать комментарий...

Hanasaki Hoverboard

Android
Релиз: 29 декабря 2022
Подробнее